Брала микрозайм 5000, прошло 2 года, подали в суд они. долг насчитали 20000. что будет? Могут ли посадить?

Лучший ответ

Никто Вас никуда не посадит. А долг будут взыскивать, в том числе путем обращения взыскания на имущество.

Здравствуйте!

Уголовная ответственность за неуплату займа не предусмотрена. Угрозы коллекторов беспочвенны.

На основании решения суда будете выплачивать % в зависимости от Вашего дохода.