Последствия неразмышленного заработка денег вопреки своей глупости - мои искренние сожаления
Для получения подробной консультации Вам необходимо изложить суть Вашего вопроса, проблемы. Можете обратиться лично к выбранному Вами адвокату.
Что случилось? Каковы последствия? Вы потеряли деньги, Вас обманули? Обратитесь в полицию с заявлением. Ст.141 УПК РФ. Удачи.
Сергей, очень содержательно конечно написано Вами все изложенное, но вот только не очень понятно о чем идет речь в принципе, изложите суть проблемы.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к юристу и подробно изложить свою проблему. Всего хорошего приятного вечера.