Мой учитель меня оскорбил
Добрый вечер. Если вы считаете что это унижение чести и достоинства вас таком случае вы можете написать жалобу в департамент образования. Всего хорошего приятного вечера.
Это не оскорбление, это субъективное мнение.
Оскорбление - это унижение чести и достоинства лица, выраженное в неприличной форме.
Дима, вероятно вы еще не очень взрослый, но не волнуйтесь у вас все будет нормально, дело в том, что вам вероятно нужно немножко просто повзрослеть.
Добрый день! Скажите об этом директору, чтобы сделал учителю замечание по этому поводу, чтобы в дальнейшем это не повторилась и учитель извинился что некорректно поступил в отношении Вас.
Здравствуйте. Конечно, у каждого свое объективное мнение по поводу голоса или иных каких-то качеств человека. Вы конечно, вправе подать жалобу в прокуратуру, Но уж извините, На мой взгляд это оскорблением не является.