Могут ли не отпустить домой парня, проходящего свидетелем и находящегося далеко от места службы, имея 25 дембель?
Хочу спросить, мой парень проходит свидетелем по делу. У него 25 дембель, могут ли его не отпустить домой? Служит он далеко от дома.
Здравствуйте, не могут не отпустить. Для допроса в качестве свидетеля вызовут. Если не будет являться, то доставят принудительно.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Мария
Смотря какое дело и насколько его показания важны.
Уехать домой конечно можно, только потом как возвращаться, если потребуются показания?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Его могут отпустить потом пригласят повестка в качестве свидетеля в судебный процесс. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае имеют право не отпустить по данному обстоятельству. Только при разрешения следователя может поехать домой