Скажите пожалуйста мой парень час в армии и у него болит спина его могут отпустить домой?
Маша. Добрый день. Парень должен пройти медкомиссиюЁ по результатам которой и будет принято решение о возможности дальнейшего прохождения службы.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день. Нет. Его отправят в медсанчасть.
Добрый день, Маша! Просто из-за болей в спине не отпустят. Если при обследовании установят, что причина серьезная, то могут комиссовать.
А у него болят почки, то отпустят?
Добрый день, уважаемый гость.
Пусть обращается в госпиталь. Если остались вопросы, обращайтесь за индивидуальной консультацией по телефону, почте,Viber,telegram,what’s app