Сколько стоит проживание в многоквартирном доме в селе Подстепки Самарской области?

Мы проживаем в селе Подстепки Самарской облости в многоквартирном доме. Проживат 3 человека в 2 комнатной квартире, 50,5 квадратов. Ежемесячный платеж составляет 6300 т. р. в среднем без оплаты света. Это реальная оплата или завышена?
Лучший ответ

Сложно сказать. Напишите жалобу в жилищную инспекцию и если в действиях управляющей компании выявят нарушение, то виновные лица будут привлечены к установленной законом ответственности

Здравствуйте необходимо обратиться с жалобу в жилищную инспекцию они проведут проверку вашего расчёта платежей Спасибо за ваше обращение на наш сайт.