Действительны ли при регистрации копии паспортов граждан Белоруссии, заверенные нотариусом, в ФМС для работодателей?
Для регистрации работодателем граждан Белоруссии в ФМС требуются паспорта граждан. Будут ли действительными при регистрации копии паспортов заверенные нотариусом?
Здравствуйте, Екатерина
Нет конечно. Паспорт у гражданина должен быть только в оригинале, никаких копий, даже нотариальных
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте до копия паспорта заверенная нотариусом действительна Но если заверяли не в этой стране то необходим русский перевод Спасибо за ваше обращение.
Добрый вечер. Вам же четко сказали нужно предоставить все паспорта но не нотариальные копии. Всего хорошего приятного вечера.