Могут ли мошенники оформить кредит по ксерокопии паспорта и снился.

Могут ли мошенники оформить кредит по ксерокопии паспорта и снилса.
Лучший ответ

Нет, законным образом получить кредит в отсутствие заемщика (не имея от него доверенности) и имея на руках лишь ксерокопии документов невозможно. В случае выявления данного факта виновные лица будут привлечены к ответственности, а кредитный договор в судебном порядке признан будет недействительным (отменен).

Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер! При огромном желании могут наверное, но учтите, что каждая кредитная организация будет проверять все много раз.

Хороший ответ. Спасибо!

Мошенники могут все, что угодно, а потом вам придется доказывать, что кредит не оформляли и деньги не брали. Поэтому будьте осторожны.

Спасибо за понятный ответ!

Законным путем они его не получат, но заем в микрозаймах могут оформить.

Только этот договор будет недействительным, т.к. не будет вашей подписи.

Жму руку, спасибо!