Возможность страховой компании изменять ставку - нарушение договорных обязательств?
Добрый вечер, Ольга! Трудно ответить на ваш вопрос, не видя ваш договор со страховой компанией. А именно порядок выплаты страховой премии.
Здравствуйте, Ольга
Страховая сумма к вашей сумме долга по кредиту никак не привязана, поэтому стоимость страховки каждый год практически одинаковая
Желаю Вам удачи и всех благ!
Не имеют права. Можете подать в суд исковое заявление о признании незаконными в однгостороннем порядке условий договора. Удачи...
Нужно смотреть условия договора - есть ли там право в одностороннем порядке изменять.. Если такого права, то соответственно не могут повышать ставку.
Добрый вечер. Страховая компания страхует не вашу сумму кредита страховая компания страхует полностью ваша стоимость жилья которое указано в закладной. Всего хорошего приятного вечера.