Вечерние посещения бывшего мужа и нарушения закона - как прекратить ситуацию в семье с двумя детьми?

Я проживаю с двумя детьми. Старший 18 летний сын в 23 ч., мы с дочерь спали, запустил в кв. бывшего мужа, кот. не проживает с нами, но прописан. Имеются какие-то нарушения закона со стороны сына и бывшего мужа по отношению к нам? Вечерние посещения превратились в норму. Как это прекратить?
Лучший ответ

Добрый вечер! Если бывший муж прописан в квартире, то нарушений законодательства в факте посещения места прописки и встречи с сыном нет.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Елена

а какие нарушения? Вы же пишите, что он прописан в квартире?

Выселяйте значит через суд, если квартира лично ваша, а не является совместно нажитым в браке имуществом

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ответ не по существу вопроса.