Почему пенсионеру МВД без регистрации по месту жительства приходится писать заявление для удержания районного коэффициента?
Здравствуйте.
Весьма странное предложение от пенсионных органов. Имеете право отозвать такое заявление.
Но учтите при смене регистрации с северной на континент Вам автоматом снимут северный коэффициент.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Добрый вечер. Вам необходимо постоянно зарегистрироваться после этого Можете получать районный коэффициент. Всего хорошего приятного вечера.
Если Вы пенсионер МВД, то почему ПФР а не пенсионный отдел УМВД региона занимается Вами?
В любом случае можете обжаловать действия должностных лиц. Но регистрация у Вас должна быть хотя бы временная, до 1 года.
Удачи!