Незаконное списание денег - Что делать, если стали жертвой мошенничества?
Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится в полицию и ваше заявление обязаны рассмотреть. Вдруг следующий раз снимут 20 тысяч
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Добрый день! Что значит не примут заявление, это полноценное мошенничество, должны принять и провести проверку, чтобы установить и привлечь виновных лиц, сегодня они 221 рубля сняли, а потом могут и все деньги снять, реагировать тут нужно.
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в Роспотребнадзор чтобы провели проверку. Можете поинтересоваться у банка. Всего хорошего приятного вечера.
Если сняли с банковской карты возьмите выписку о движении денежных средств в вашем банке там будет указано кто и куда списал денежные средства.