Добрый ночи с моией карты сняли деньги без моего ведома и сняла её кокойта paylove.siti что делать.
В смартфоне откройте PlayMarket, в левом верхнем углу нажмите на "три полоски", откроется меню, выберите Подписки, отключите ВСЕ подписки, которые есть.
И не шляйтесь по сайтам знакомств...
Там нет не одной подписки но деньги сняли если это первый и последный раз то чёрт сним вопрос в том что неповтаритца ли это снова?
Здравствуйте!
Да, такое вполне возможно.
Здравствуйте
Повторятся списания и не один раз, это подписка и подключена она не через плеймаркет.