Какие экзамены нужны для поступления в школу МВД после 9 и 11 классов. Спасибо)

Какие экзамены нужны для поступления в школу мвд после 9 и 11 классов. Спасибо)
Лучший ответ

Добрый вечер! После 11 классов пожалуйста можете поступать, в данном случае экзамены будут русский язык, история, это два обязательный предмета, так же в зависимости от школы может быть обществознание и литература.

Добрый вечер. На базе 9 классов вы не сможете поступить только на базе 11 классов Для этого необходимо будет сдавать историю и литературу русский язык. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в ту школу, в которую хотите поступить и уточнить данный вопрос у них. Но скорее всего необходимо будет сдать историю, русский язык и физкультуру.