У меня на карте снята сума и написано: Moscow/mail что значит?
Доброго времени суток! Обратитесь с данным вопросом в банк, позвонив им на горячую линию, они вам разъяснят в связи с чем были сняты денежные средства.
Всего хорошего.
Добрый вечер. Что это значит, узнавайте в своем банке, ваш вопрос не имеет юридический характер, кроме того вы должны сами знать, куда перечисляли свои деньги
В том то и дело, что я не производила покупку.
В любом случае вам нужно обратиться в банк. Если у вас эти деньги украли, нужно заблокировать вашу карту и обратиться заявлением в полицию
Тут несколько вариантов, либо ошибка техническая либо в отношении. Вас совершено могенничество, в последнем случае надо обращаться в полицию
Доброго времени суток! Обратитесь с данным вопросом в банк, позвонив им на горячую линию, они вам разъяснят в связи с чем были сняты денежные средства, ведь это может быть и не покупка.
Всего хорошего.