Калуга, 15.04.2017, 00:12

У меня на карте снята сума и написано: Moscow/mail что значит?

Вопрос №12418026 из г. Калуга
опубликован 15.04.2017, 00:12
У меня на карте снята сума и написано: moscow/mail что значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Обратитесь с данным вопросом в банк, позвонив им на горячую линию, они вам разъяснят в связи с чем были сняты денежные средства.

Всего хорошего.

15.04.2017, 00:19

Добрый вечер. Что это значит, узнавайте в своем банке, ваш вопрос не имеет юридический характер, кроме того вы должны сами знать, куда перечисляли свои деньги

15.04.2017, 00:15

В том то и дело, что я не производила покупку.

15.04.2017, 00:22

В любом случае вам нужно обратиться в банк. Если у вас эти деньги украли, нужно заблокировать вашу карту и обратиться заявлением в полицию

15.04.2017, 00:24

Тут несколько вариантов, либо ошибка техническая либо в отношении. Вас совершено могенничество, в последнем случае надо обращаться в полицию

15.04.2017, 00:25

Доброго времени суток! Обратитесь с данным вопросом в банк, позвонив им на горячую линию, они вам разъяснят в связи с чем были сняты денежные средства, ведь это может быть и не покупка.

Всего хорошего.

15.04.2017, 00:26