Можно ли таких "депутатов" законным путём изгнать из думы.
Добрый день! Смотря какая ситуация, если есть нарушение, то депутата могут досрочно лишить мандата, либо же придется ждать окончания срока его полномочий, но если депутаты ведут себя незаконно и явно против интересов своего народа, то нужно писать в генеральную прокуратуру, чтобы разбирались.
Здравствуйте! Согласно законодательства депутаты слагают свои полномочия после истечения срока, на который их выбирали в Думу.
Можно ли таких "депутатов" законным путём изгнать из думы. Вопрос риторический и задавать его следует на сайте приёмной президента России