Просьба помочь разобраться с подписанием документов по приказу
Прошу Вас ответить на мой очень проблемный для меня вопрос.
В организации, которой я работаю сделан на меня приказ на подписание ТН и Счёт-фактур на отгрузку товара. Чем я искую подписывая такие документы от имени руководителя и глав. Бух. на основании приказа? Спасибо.
Обязаны проверить правильность и полноту их заполнения, а также правильное указание наименования товара, его артикулов и весовых категорий. Счет-фактура - документ для проверки правильности расчетов с госбюджетом.
Рискуете тем, что за все несете ответственность. Если будут проблемы с неправильной отправкой, количеством и тп, обвинят вас и заставят возмещать ущерб
Удачи Вам. Анна Титова.