Не послужит ли мое не подписание данного Приказа для увольнения по инициативе работадателя или выговора с записью в ТК?
Может ли работодатель издать Приказ о выполнении большого объема работ после написания мною Заявления об увольнении по собственному желанию? В филиале организации я работаю одна и помимо той работы, которую мне необхдимо выполнить по этому Приказу, мой рабочий день полностью занят другими обязанностями. Могу ли я отказаться от подписания данного Приказа? Не послужит ли мое не подписание данного Приказа для увольнения по инициативе работадателя или выговора с записью в ТК?
Заявление об увольнении не прерывает трудового договора, а значит изменение Ваших трудовых функций может быть произведено только с Вашего согласия.