Как предоставить документы на покупаемый дом в оригинале при наличии доли с несовершеннолетними детьми и списке документов от опеки
У меня такой вопрос: собрались продать квартиру которая в доле с несовершеннолетними детьми. В опеке дали список какие документы нужны. Вот эти документы: св-во о праве собственности, выписка из домовой книги и лицевого счёта, технический паспорт, нужно принести в оригинале и копии на продаваемую и ПОКУПАЕМУЮ квартиру. Только дело в том что мы собрались покупать дом в воронежской области. И как мне предоставить те документы на дом который будем покупать в оригинале? Подскажите пожалуйста с чего начать.
Доброго времени суток!
Вам скорее всего нужно предоставить в оригинале документы на продаваемые вами квартиру. Уточните именно в органе опеке и попечительства на какой объект нужно предоставить в оригинале.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.