Отказ в выдаче копии финансового лицевого счета и получение выписки из домовой книги при регистрации по месту проживания в разных адресах - правомерно ли и какие возможности есть?
Мне нужна выписка из домой книги и копия финансового личевого счета. Я был зарегистрирован по месту прибывания в двух разных адресах. В первом случае в многоквартирном доме (мне дали в ЖЭУ выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета - отказались давать). А во втором случае регистрация по месту прибывания была в частном жилом доме.
ВОПРОС:
- Правомерен ли отказ в выдаче копии финансового лицевого счета (в первом случае);
- Кто и как выдаст выписку из домой книги (во втором случае);
- Выдадут ли мне копии финансового лицевого счета (во втором случае);
Лучший ответ
Копия финанс лиц счёта может быть выдана только собственнику. Выписку из домовой книги выдаст УФМС , с собой надо иметь домовую книгу этого частного дома.
Большое спасибо за ПОМОЩЬ!