Законные основания для требования оплаты целевых взносов при выходе из ДНТ и ситуация с использованием дорогами
Обязанность уплачивать членские взносы прописано в уставе товарищества. Если Вы являетесь членом товарищества на вас распространяется обязанность уплачивать членские взносы до момента выхода из товарищества.
Здравствуйте оплата членских взносов В товариществе осуществляется Согласно устава товарищества думаю что с вас требуют правомерно так как вы являетесь членом товарищества.
Алексей, Вы должны оплатить взносы до периода выхода из ДНТ, если Вы в товариществе состоите. Больше ни за что платить не надо
Удачи Вам. Анна Титова.