Как правильно написать претензию по некачественному ремонту телефона.

Как правильно написать притензию по некачественному ремонту телефона.
Лучший ответ

Здравствуйте, претензию следует подать в письменной форме с указанием всех обстоятельств и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Александр!

Претензию можете составить в простой письменной форме. Изложите ваши доводы и требования. Если претензию не удовлетворят то можете обратиться в суд.

Спасибо за вашу работу!

Если желаете, можете обратиться к юристу, Вам помогут подготовить документ. Услуга в этом случае будет платной

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за ответ!