Соседи поставили новый забор и захватили немного нашей земли, что делать?
Алена, Вам нужно обратиться с письменным заявлением в Роскомзем по месту Вашего жительства по факту самовольного занятия соседями Вашего земельного участка. Если факты подтвердятся и соседи не переставят забор, то тогда следует обращаться в суд с иском об истребовании земельного участка из чужого незаконного владения.
Добрый день, уважаемый гость. Подайте претензию соседям если не устранят нарушение то подадите на них в суд. Удачи вам и вашим близким.
Добрый день, Алена, решать вопрос с соседями, если добровольно откажутся перенести забор, то обращаться в суд с исковым заявлением.