Проблема при регистрации ФЛП из-за отсутствия адресной справки - куда обратиться?
Пытался зарегистрироватся в качестве ФЛП но спрашивают адресную справку, адресную справку получить немогу потому что ссылаются на непринятый закон об иностранных гражданах! Как быть?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый гость. В РФ это ИП в отличие от ФОП в Украине. Вы можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Удачи вам и вашим близким.
Юридические услуги в Казань