Как гражданину РФ зарегистрироваться в качестве ФЛП в Донецке без адресной справки?
Как зарегистрироватся гражданину РФ в качестве ФЛП в Донецке? Пытался зарегистрироватся в качестве ФЛП но спрашивают адресную справку, адресную справку получить немогу потому что ссылаются на непринятый закон об иностранных гражданах! Как быть?
Здравствуйте, Олег!
Вы имеете в виду регистрацию в качестве физического лица, осуществляющего предпринимательскую деятельность?
Да в качестве физического лица, осуществляющего предпринимательскую деятельность!
Добрый день!
Сделайте в донецке временную регистрацию - для граждан рф проблем никаких нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Единственное, что можно предложить-ориентироваться на аналогичный закон Украины, т.к. ДНР официально не признана Украиной, и на аналогичный российский Закон, в связи с тем, что власти ДНР ориентируются на российское законодательство.
И, уже исходя из коллизий законодательства, разрешать ситуацию.