Можно ли вернуть деньги за страховку после досрочного погашения кредита в Сбербанке?
Доброго вам времени суток до случае досрочного погашения кредитов Вы можете вернуть оставшуюся часть страховой суммы Вам нужно обратиться непосредственно в страховую компанию или бахнем через этот же банк.
В течение 5 дней с даты заключения договора страхования вы могли направить в СК заявление о расторжении договора и потребовать возврата денежных средств на счет кредита В вашем случает возьмите в банке справку и полном погашении задолженности по кредиту и направьте вместе копией договора страхования и кредитного договора в адрес СК. Требуйте расторжения договора страхования и возврата сумм, уплаченных СК по данному договору. Заявления доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!