Возможно ли открыть ИП в Московской области при постоянной регистрации в Ростовской области?
Зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя вы можете только в налоговой инспекции по месту своего постоянного проживания.
Здравствуйте! Заявление о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя можно подать по месту постоянной регистрации в ИФНС. Деятельность можете вести в Московской области.
Доброго времени суток! Увы, как зарегистрироваться не получится. Регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется в налоговой инспекции по месту постоянной регистрации.
Здравствуйте, Олег! Зарегистрировать ИП Вы можете только по месту Вашей постоянной регистрации, как и сдавать отчетность, а работать Вы можете по всей территории России. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.