Обязательно ли получать выписку из ЕГРН?
Здравствуйте. Смотря для каких целей и кто требуется в эту выписку. Выписка из е г р п содержит все сведения относительно прав на недвижимое имущество. В некоторых случаях предоставления выписки обязательно.
Доброго вам времени суток до выписку из грн получать обязательно Хорошего вам дня и спасибо за ваше обращение к нам на наш сайт Обращайтесь к нам еще.
Смотря для чего. Утоните вопрос, чтобы было понятно о чем идет речь, если хотите получить ответ по существу. Из Вашего вопроса это не вытекает.
Если у Вас есть свидетельство о праве собственности, то выписку из ЕГРН необязательно получать. Если Вы хотите продать недвижиомсть, то может взять такую выписку.
Нет, не обязательно. Если вы ранее зарегистрировали право собственности, имеете документы на собственность, то никакой необходимости в получении выписки нет.
Здравствуйте! Нет, не обязательно получать выписку из ЕГРН, так как выписка заказывается только при необходимости. Например, для подтверждения права собственности.