Материнская сторона подает в суд против отца, не выплачивающего алименты уже 4 года. Суд происходит без присутствия и заканчивается поражением - где справедливость?
Добрый день! Что бы не проигрывать в судах, к юристам нужно обращаться ДО, а не ПОСЛЕ.. Вы могли хорошо подготовиться к суду и выиграть. А что вы хотели, если вы даже не присутствовали в суде?
Добрый день! У Вас есть право на обжалования решения, дело в том что конечно у него было преимущество что он присутствовал, тем не менее по алиментам Вы могли обратиться в суд по своему месту жительства. Но все же обжалуйте данное решение, пусть рассмотрят законность принятого решения.
Подать иск Вы могли по месту Вашего жительства, а при подаче иска нужно присутствовать в суде самой, либо выдать доверенность адвокату для защиты Ваших интересов. Обжалуйте решение суда, если оно вынесено в Ваше отсутствие.