Явлляется ли страховым случай?
Здравствуйте!
Это ДТП, и если у Вас оформлено на машину страхование КАСКО, Вы можете получить возмещения, оформив документы согласно страховки. Если у Вас только страхование ОСАГО, то к сожалению, повреждения автомобиля нужно будет устранять за свой счет.
--- Здравствуйте, и что с того что вы его задели, вопрос в чём? Обязаны восстановить столб за собственный счёт. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго Времени суток!
ЭТО ДТП. ВЫЗЫВАЙТЕ ГИБДД, составляйте схему ДТП, фиксируйте ущерб
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Андрей
Придется возмещать материальный ущерб, причиненный вашими действиями.
Надеюсь с места ДТП не скрылись?
Желаю Вам удачи и всех благ!