Явлляется ли страховым случай?

Задел столб освещения на парковке, сдавая садним ходом.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Это ДТП, и если у Вас оформлено на машину страхование КАСКО, Вы можете получить возмещения, оформив документы согласно страховки. Если у Вас только страхование ОСАГО, то к сожалению, повреждения автомобиля нужно будет устранять за свой счет.

Спасибо, я у Вас в долгу!

--- Здравствуйте, и что с того что вы его задели, вопрос в чём? Обязаны восстановить столб за собственный счёт. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

ЭТО ДТП. ВЫЗЫВАЙТЕ ГИБДД, составляйте схему ДТП, фиксируйте ущерб

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Андрей

Придется возмещать материальный ущерб, причиненный вашими действиями.

Надеюсь с места ДТП не скрылись?

Желаю Вам удачи и всех благ!