Как получить субсидию на оплату жилого по
Если умер собственник доли, то следует оформить наследство. Для этого нужно обратиться в нотариальную контору и подать заявление.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте, Елена.
Для получения субсидии на всю квартиру, женщине необходимо вступить в наследство после сына и оформить надлежащим образом квартиру полностью на себя.
Всего Вам хорошего!
Доброго времени суток! Елена, ей надо вступить в наследство и оформить квартиру на себя, только после этого сможет оформить субсидию на всю квартиру.