У меня умерла мама меньше месяца назад она являлась собственником квартиры, я там прописан Как оформить субсидию по оплате ЖКХ.
Лучший ответ
Добрый вечер Игорь!
ЖК РФ, ст. 159 определяет:
основания назначения выплаты,
требования к лицам, желающим получить дотацию,
органы власти, предоставляющие пособие.
Так же, При расчете субсидии на оплату коммунальных услуг органы учитывают размер всего получаемого дохода семьи, куда включается:
официальная заработная плата;
пособия и социальная поддержка (как ежемесячные, так и единовременные выплаты);
выплаты по алиментам;
наследство, если оно получено в денежном эквиваленте и т д.
Спасибо.
Ответ не по существу вопроса.