Проблемы возвращения в Узбекистан с просроченным ОВИР-ом и ребенком, родившимся в Германии - как избежать их и обеспечить плавный обратный вылет в Германию
Живу с мужем в Германии Овир до 08.02.2016 а я родила в Германии 25.02.2016. Обратно в Узбекистан не смогла с грудничком. Просрочен на год. С какими проблемами я столкнусь вернувшись в Узбекистане и как их избежать и смогу ли без проблем улететь обратно в Германию?
В Узбекистане никаких проблем не будет-если вы гражданка Узбекистана. Проблемы возникнут при выезде из Германии - о последствиях вам нужно узнавать там же, в Германии.
Доброго вам вечера вам грозит депортация из этой страны и вы не сможете вернуться определённое количество лет назад на столько лет насколько вам выпишут запрет.