Я сдаю квартиру и плачу налог, от аренды. Могу ли я оформит возвратный налог на покупку недвижимости.
Доброго Времени суток!
НЕТ, налоговый вычет представляется только с налога на доходы физических лиц
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Если ранее имущественный налоговый вычет не получали, то можете получить вычет с приобретенного жилого помещения. Так как уплачиваете НДФЛ с аренды.
Доброго времени суток!
Если Вы купили квартиру - можете получить налоговый вычет, вернуть подоходный налог, который уплачиваете с аренды.
Удачи и всех благ!
Можете, если приобрели недвижимость и ранее имущественный налоговый вычет по расходам на приобретение/строительство жилья не получали. Ст.220 НК РФ.
Здравствуйте.
Можете получить имущественный вычет, если ранее его не получали. Ст.220 НК РФ.
Спасибо за обращение на наш сайт.