Мне в марте 2017 года понизили пенсию по сравнением с 2916 годом на 600 рублей.
Лучший ответ
Юрий Николаевич! Вам нужно обращаться в пенсионный фонд по месту вашего жительства, так как понижение пенсии это серьезный вопрос и требует конкретного разбирательства. Возможно техническая ошибка, а возможно и другое.
Спасибо за грамотный ответ!
Да Юрий Николаевич это очень прискорбно, мы тоже очень переживаем по данному поводу, если будут подобные вопросы пишите и мы с радостью выразим свою озабоченность. Мы же юристы. А по поводу пенсии это вам в ПФР.
То что нужно. Спасибо!