Сгорела лампа уличного освещения, в жэке сказали что бы купили сами, а мы вкрутим. Правы ли они?
Нет, лампа уличного освещения не входит в общедомовые нужды, поэтому и покупать и менять должны сотрудники ЖЭКа. Всего доброго.
Нет не правы. И вкручивать и покупать должны они. Это входит в общедомовые расходы, Вы за это платите ежемесячно деньги.
Доброго вечера Нет они не право собственник жилья не обязаны это делать Пишите жалобу в жилищную инспекцию Хорошего вам Вечера И спасибо за обращение.
Здравствуйте! Однозначно не правы, купить, заменить лампочку уличного освещения обязано Ваше ЖЭУ, требуйте в принудительном порядке.
Добрый вечер! Нет, конечно, не правы. Это городская администрация отвечает за освещение улиц. Удачи вам и всего хорошего! А если это придомовая территория, то обслуживающая организация. Удачи вам и всего хорошего!
Добрый вечер. Нет они неправы и покупать и вкручивать они должны так как вы оплачиваете данные расходы. Всего хорошего приятного вечера.
Елена Касьяненко. Работники ЖЭКа не правы и /Вы вправе требовать и приобретения лампочки и ее установку.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! В данном случае нет не правы. Вы имеете право подать претензию в ЖЭК по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!