Возможность инспектору ГИБДД самостоятельно принимать решение по статье 12.5 часть 3.1 без составления протокола, в случае несогласия обвиняемого с предъявленным ему нарушением
Имеет ли право инспектор ГИБДД самолично вынести решение по статья 12.5 часть 3.1 без составления протокола, если обвиняемый не согласен с вменяемым ему нарушением? Спасибо.
Добрый вечер. Сотрудник ГИБДД должен составить протокол в отношении правонарушении и составить постановление. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго вам вечера сотрудник ГИБДД обязан вынести протокол даже если Вы не согласны с этой статьей новые вправе десятидневный срок обжаловать этот протокол в судебном порядке.
Любовь, привлечение к ответственности в данной ситуации без моставления протокола незаконно. Обжалуйте постановление в течении 10 дней в вышесоящий рган гибдд или суд.