Вопросы о выделении долей и разводе при ипотеке
Добрый вечер, Юлия! Выделить доли детям Вы обязаны, Вы подписали обязательство в ПФР. При разводе ваш супруг свою долю получит.
Здравствуйте! Если ипотека не погашена, то квартира находится в залоге у банка. Никакой банк не позволит выделить доли детям в ипотечной недвижимости, пока ипотека не погашена.
Добрый день! Вам нужно обязательно выделить доли детям, раз Вы воспользовались материнским капиталом, а потом уже то что останется у Вас с мужем и будет делить в равных долях при разводе. Так же и выплаты будут поделены.
Доброго времени суток!
В случае использования средств материнского капитала выделение долей детям обязательно. Когда доли поделены при разводе они и остаются.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Добрый вечер. Вам необходимо выделять доли в 7 совершенно членом семьи Если была оплата сертификатом материнского капитала.