Хранение и отчетность по выписанным постановлениям-квитанциям инспекторами ГИБДД

Отчитывается ли инспектор ГИБДД за выписанные постановления-квитанции? Или он их может уничтожать? Мне просто на днях выписал инспектор такое постановление-квитанцию, но потом передумал и выкинул её. Я её не подписывала нигде. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер, Любовь! Разумеется все квитанции, Постановления подотчетны. Никак выкинуть потом не сможет. Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день! Конечно отсчитывается перед своим руководством. Как и все подчиненные. Если уничтожить, то понесет наказание.

Добрый день! Это бланк строгой отчетности, ни о каком уничтожении речи быть не может, в связи с чем ему нужно будет отчитаться перед начальством за данные документы.