Инспектор ДПС лишь оштрафовал и выдал квитанцию об оплате без предоставления постановления - сомнения в связи с исправленным номером
Инспектор ДПС оштрафовал и выдал только квитанцию об оплате без самого постановления.
Я не уверен что это постановление мое, т.к. при написании квитанции инспектор ручкой исправил номер постановления.
Как быть?
Лучший ответ
Если не согласны с постановлением должностного лица,можете обжаловать его в судебном порядке в течение 10 суток с момента получения копии.Однако в жалобе должны привести доводы,по которым Вы не согласны с ним.