Если у меня нету на авто.
Да много способов у него это сделать, может остановить любого водителя и взять краткое объяснение, может сделать фото (хоть на свой телефон, главное указать об этом в протоколе). За отсутствие знака шипы штраф 500 рублей. Удачи.
Здравствуйте! Все просто, составят протокол, сделают видеозапись и вынесут постановление согласно ст.29.10. КоАП РФ об уплате 500 рублей.
Добрый вечер! В данном случае при осмотре и занесением в протокол, этого будет достаточно для того чтобы было вынесено постановление о привлечение к административной ответственности.