Снято деньги какая то покупка на сумму 175 рублей

Я не подписывалась, за что сняло деньги 175 рублей.
Лучший ответ

Добрый день!

Обратитесь к вашему оператору и уточните кто и за что снял деньги - в службу поддержки

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! На что не подписывались? Кто снял деньги? Обращайтесь в банк с претензией, если деньги сняты с банковского счета. И в полицию пишите заявление по факту мошенничества.

Добрый вечер!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк и взять выписку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Гдн снчло и на что Вы.извините, не подписывлись? Вам лучше впредь быть поаккуратнееВ данном случае обратитесь в администрацию сайта.

Здравствуйте Зоя Владимировна! Из Вашего вопроса не ясно, где у Вас сняли деньги, но в любом случае могу посоветовать обратиться с письменной претензией к организации, либо оператору, кто ответственен за списание денежных средств.

Удачного решение вопроса!

По поводу списания средств с вашего счета вы можете запросить выписку со счета в банке. Возможно, это комиссия банка за обслуживание вашего счета, прочитайте договор на обслуживание вашего счета. Если какая-то другая транзакция, то вы увидете по выписке со счета.