Москва, 15.04.2017, 21:46

Снято деньги какая то покупка на сумму 175 рублей

Вопрос №12419817 из г. Москва
опубликован 15.04.2017, 21:46
Я не подписывалась, за что сняло деньги 175 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обратитесь к вашему оператору и уточните кто и за что снял деньги - в службу поддержки

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

15.04.2017, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! На что не подписывались? Кто снял деньги? Обращайтесь в банк с претензией, если деньги сняты с банковского счета. И в полицию пишите заявление по факту мошенничества.

15.04.2017, 21:48

Добрый вечер!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк и взять выписку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

15.04.2017, 21:49

Гдн снчло и на что Вы.извините, не подписывлись? Вам лучше впредь быть поаккуратнееВ данном случае обратитесь в администрацию сайта.

15.04.2017, 21:49

Здравствуйте Зоя Владимировна! Из Вашего вопроса не ясно, где у Вас сняли деньги, но в любом случае могу посоветовать обратиться с письменной претензией к организации, либо оператору, кто ответственен за списание денежных средств.

Удачного решение вопроса!

15.04.2017, 21:50

По поводу списания средств с вашего счета вы можете запросить выписку со счета в банке. Возможно, это комиссия банка за обслуживание вашего счета, прочитайте договор на обслуживание вашего счета. Если какая-то другая транзакция, то вы увидете по выписке со счета.

15.04.2017, 22:31

Здравствуйте, Зоя Владимировна! Вам надо обратиться в банк и выяснить на каком основании у Вас сняты средства, после этого будет ясно, что можно предпринять. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

16.04.2017, 06:56

Снято деньги с карточки Сбербанка 175 руб. (пришло сообщение на телефон) за покупку MMR ODNOKLASSNIKI я никакой покупки не совершала, помогите.

15.04.2017, 23:53

Здравствуйте! Это Вы думаете, что ничего не совершали. Проверьте список платных услуг на сайте Социальной сети Одноклассники. У Вас какие-то платные подписки.

15.04.2017, 23:58

Да совершали наверное, заказали на одноклассниках какую нибудь невидимку или подарки, а теперь морочите голову за 175 рублей

Удачи Вам. Анна Титова.

16.04.2017, 00:24

Зоя Владимировна, если ничего не совершали-Обращайтесь в банк с претензией, если деньги сняты с банковского счета. И в полицию пишите заявление по факту мошенничества.

16.04.2017, 05:50

Снято деньги с карточки Сбербанка 175 руб. (пришло сообщение на телефон) за покупку MMR ODNOKLASSNIKI я никакой покупки не совершала, помогите.

15.04.2017, 23:53

Доброго времени суток!

Обратитесь в ближайшее отделение Сбербанка и уточните куда списались денежные средства.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

16.04.2017, 00:03

Что вам помогать? Проверьте что вы купили на сайте Одноклассники самостоятельно.

Вопрос Ваш юридическим не является

Удачи Вам. Анна Титова.

16.04.2017, 00:25