Какие преступления считаются бытовыми?
Здравствуйте.
Все зависит от конкретных обстоятельств по делу, чтобы получить более детальный ответ на Ваш вопрос необходимо более подробно описать ситуацию
Добрый вечер. Разному бывает преступление которое считается бытовые не основном это связано внутри семьи. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день!
Нет четкой градации вам для чего это нужно. Кража может быть и бытовой и государственной
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Здравствуйте.
Нет четкого распределения. Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Исключения составляют статьи со специальным субъектом, например растрата.
Здравствуйте, Гермиона.
Как такового такого определения не предусмотрено в уголовном кодексе.
Это преступления, как правило, на почве семейных (бытовых) конфликтов возникающие.