Опоздала на аппеляцию или суд просто задерживается - что делать в такой ситуации?

Узнала что суд все таки произошел, но решение более месяца не получала узнала только на сайте... что суд был и не с мою пользу то есть срок на аппеляцию я пропустила или он не начался?
Лучший ответ

Доброй ночи! Если Вы не получали решение суда, - получите его в канцелярии суда, и с момента получения будет исчисляться срок на подачу жалобы.

Юля, при подаче апелляционной жалобы советую Вам также написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока и подать его совместно с жалобой.