Новые правила получения выписки из ЕГРН - аналогичны ли они в отношении ЕГРЮЛ? Ответ и правовая консультация
Здравствуйте! Выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП - это выписки из государственного реестра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Содержат данные ИНН/ОГРН конкретного юридического лица (напр., ООО), директора, учредителей, уставного капитала, видах деятельности, вносимых изменениях. Получить такую выписку можно бесплатно на сайте налог. Ру в рубрике "проверь себя и контрагента"
Здравствуйте. ЕГРПН это единый государственный реестр прав на недвижимость. ЕГРЮЛ это единый государственный реестр юридических лиц, как видите это совершенно разные вещи. Кстати, решение задач платное.