Прошшу вас помогите здоровья нет силы уходят в 2013 году мне делали операцию замена т/бедренногосустававо время
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте! Дело действительно сложное, затянувшееся. В Вашем случае необходимо продолжать делать то, что Вы делаете. Все фальсификации доказывать, писать все письменно, приобщать все доказательства и Ваши к делу.
Здравствуйте. Медицинские споры дело сложное, Вам нужно обратиться к юристу, который на этом специализируется. Самому с ними бороться шансов на выигрыш очень мало.