Защита интересов - как возместить ущерб от аварии, произошедшей с моим автомобилем в Казахстане?
Я из Казахстана мой автомобиль стоял возле дома пияный водитель ударил в задний бампер и нанес оределенный ущерб моему автомобилю. Как я могу возместить ущерб?
Уважаемый Сейткул
Обратитесь в гибдд за расследованием данного происшествия,
Если оно уже расследовано - в суд обращайтесь, оцените причиненный Вам ущерб и взыскивайте с виновника
Удачи вам и всего хорошего
Доброе утро, необходимо подавать исковое заявление в суд на виновника если нет у него полиса ОСАГО и взыскивать судебном порядке. Хорошего приятного дня.
Обратитесь в ГИБДД за расследованием происшествия. При наличии документов о виновности причинителя вареда обратитесь к нему в суд с иском о возмещении вреда. Удачи.
Здравствуйте. Вызывайте ГИБДД, фиксируйте все, а потом обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП. Если полиса ОСАГО нет, значит пусть лично возмещает
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Сейткул! Вам необходимо было вызвать ГИБДД, зафиксировать факт ДТП, потом оценить причиненный ущерб и после этого Вы можете обращаться в страховую компанию виновника ДТП или в суд для возмещения ущерба. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Вам необходимо вызвать ГИБДД, зафиксировать с их помощью ДТП, оценить размер ущерба, причиненного вашему автомобилю \и обратиться с иском в суд к виновнику ДТП. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!