Я инвалидка 3 гр но мне пенсию не дают как я могу восстановить свою пенсию по инвалидности.
Лучший ответ
Добрый день! Конечно можете восстановить пенсию. Подавайте жалобу в Управление пенсионного фонда. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, Амина! Вам надо обратиться с письменным заявлением в Пенсионный Фонд, возможно для оформления пенсии необходимо предоставить дополнительные документы и Вам все оформят, отказ можно будет обжаловать. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.