У меня ребёнок получает пенсию по потери кормильца, на этом мне сказали, что к Вам все льготы заканчиваются, если у есть ИП.
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению вам ответили верно, так как гражданам открывающим ИП не положены социальные льготы. Всего хорошего.
Здравствуйте, Анна
Вам правильно сказали. Если откроете ИП или ООО, льгот не будет.
В органах соц. защиты вам должны все пояснить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Отказ правомерен, если у вас зарегистрировано ИП, социальные льготы не положены. ИП относятся к самозанятому населению.