Возможно ли приобрести и сдать автомобиль ВАЗ 2104 по программе утилизации, учитывая развод и раздел имущества?
Я хотела купить старый автомобиль Вас 2104 в родственника за 15 тысяч рублей для дальнейшей сдачи по программе утилизации старых автомобилей. Автомобиль зарегистрирован на родственника и приобретен в браке. Но вчера позвонила его жена и сообщила что подала на развод и раздел имущества. Могу ли я на данный момент все таки приобрести у него автомобиль и сдать по программе утилизации без каких либо последствий для себя.
Добрый день. Вы можете приобрести автомобиль и сдать его по программе утилизации. Если жена продавца обратиться в суд, он ей должен будет вернуть половину суммы, которую он получил за продажу автомобиля